Отзыв:

Амиксин - противовирусное средство 3 таблетки и ты на ногах

22.01.2014
Челябинск
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Помогает предотвратить вирус на раннем этапе заболевания, принимать недолго
Недостатки: Эффект недолгий, высокая цена, побочные эффекты

Вообще к лекарствам отношусь неоднозначно, тем более к антибиотикам. Но бывает, когда нельзя болеть или нужно быстро вылечиться. Тогда на помощь приходит амиксин. В упаковке всего 3 таблетки, две из них нужно пить каждый день, а последнюю через день.
Моя мама переболела в том году пневмонией и ей не в коем случае нельзя было болеть, хотя первые полгода. Но организм не выдержал и она немного опять захворала, врач посоветовала купить амиксин, чтобы не разболеться. И пропив его она стала чувствовать себя намного лучше и бодрее. Хотя через два месяца все равно заболела. Так что результат от него не долгий, но все же есть. И иммуномодулирующего действия явно в нем нет.
А вообще, считаю полезнее будет закалять организм, принимать натуральные витамины и правильно питаться, чем пить всю эту химию. Так что выбор остается за вами.
Не болейте! :) И спасибо за внимание.