Отзыв:

Американский косметический "Фикс Прайс", где все за 1 доллар.

25.01.2015
Дата: 22.09.2018
Достоинства: цена в 1 $, интересные марки, не представленные у нас, отношение к клиентам, хорошее качество большинства средств
Недостатки: платная доставка, есть риск нарваться на ужасные по качеству средства

Всем доброго времени суток!

С американским интернет-магазином Shopmissa я познакомилась еще 2 года назад благодаря случайно попавшимся на глазам отзывам. За это время я сделала всего 2 заказа, последний пришел буквально на прошлой неделе, но большинство средств я уже успела протестировать.

Мой последний заказ состоял из 16 наименований, каждое средство стоило 1 $ + 9.90 $ пришлось заплатить за доставку.

Да-да, вы не ошиблись - главная фишка Shopmissa состоит в стоимости продукции. Здесь все стоит 1 $, за исключением наборов (кисти и специально составленные сеты). Поэтому, не будет ошибкой считать этот магазин своеобразным "Фикс Прайсом", но исключительно косметической направленности.
В Shopmissa можно найти и аксессуары, вроде косметичек, расчесок, украшений, но именно косметика занимает львиную долю их ассортимента.

В Shopmissa представлены неизвестные на российском рынке марки, исключение можно сделать только для бренда Elf. К сожалению, ассортимент Elf становится все скуднее год от года, но так же появляются новые марки, из которых особо выделю AOA. Именно их косметики я заказала больше всего и в итоге осталась очень довольна и качеством, и упаковкой.

Как всегда я дала слабинку на бронзеры, румяна и хайлайтеры. Люблю я эти средства, хоть убейте.

Понравилось абсолютно все: средства с приятной текстурой и хорошей пигментацией. Легко наносятся, стойкие, бронзеры не рыжат, а хайлайтер очень приятного оттенка.

Естественно, заказала парочку теней (обычно беру больше), все достойного качества:

В моем последнем заказе было много жидких помад и блесков, включая с эффектом металлик:

Из тональных средств взяла ВВ-крем, пудру и праймер для век:

Ну и конечно - брови. Куда же без них? Помада для оформления бровей:

*** Что мне нравится у Shopmissa:

- Хороший ассортимент неизвестных в Европе марок
- Цена 1 $
- Обратная связь (быстро реагируют на просьбы и помогают отслеживать проблемные посылки)
- Упаковка посылок - каждое средство было надежно упаковано, а вся посылка перемотана несколькими слоями материала
- Относительно быстрая доставка из Америки - 2-3 недели
- Хорошее качество большинства средств - мне редко попадался ужасный по качеству товар, а большинство продуктов я считаю реально крутыми, намного дороже их стоимости.

*** Недостатки Shopmissa:

- Всегда платная международная доставка, хоть и фиксированная (9.90 $)
- Так как в магазине представлены редкие марки, то всегда есть риск нарваться на ужасное качество. Отзывов в интернете мало и в основном на YouTube, поэтому рекомендую до заказа смотреть видео-обзоры американских блогеров.

*** Резюме:

Мне Shopmissa очень нравится, хотя не могу назвать себя частым покупателем. Большинством средств я пользуюсь с огромным удовольствием и не первый год, поэтому риск оправдан. И конечно мне нравится тот азарт, с которым совершаешь заказ. Косметическим авантюристам рекомендую!

Proshechka
написала 23 сентября 2018 в 07:07

Заказ через интернет всегда азартен, придёт-не придёт, понравится-не понравится

написала 23 сентября 2018 в 09:39

Согласна полностью, но на это здорово подсаживаешься.

ALIHO
написала 23 сентября 2018 в 09:45

Хочется ввязаться в очередную авантюру!

написала 23 сентября 2018 в 18:21

Я подобные авантюры очень люблю.

Ладушка
написала 24 сентября 2018 в 10:43

Доставка дороговата, конечно. А если посылка большая, тяжелая, то цена доставки такая же или еще дороже?

написала 24 сентября 2018 в 21:57

Если я не ошибаюсь, то 9.90 $ - это стоимость доставки при заказе 40 средств и меньше. Если больше, то доставка обойдется дороже.

Matilda88
написала 29 сентября 2018 в 08:15

цены хорошие, но за доставку...мда..на том и выезжают

mary83s
написала 3 ноября 2018 в 09:11