Отзыв:

Американская действительность скрывающих свои секреты домохозяек.

19.05.2018
Украина
Дата: 08.03.2019
Достоинства: Сюжет, актрисы, актерская игра, юмор, сюжетные повороты, ностальгия, многосерийность, зрелищность, музыкальное сопровождение, заставка сериала.
Недостатки: Затягивает, но это скорее плюс)

Кто-то возводит в икону долгосериек пресловутую Санта-Барбару, а для меня эталон многосерийного и захватывающего сериала - Отчаянные Домохозяйки. Да-да, я даже не досмотрела все серии, их было ну очень уж много.

Помню самую первую серию, когда подруга главных героинь погибла, а затем во всех сезонах звучал голос за кадром. Это был голос той подруги, она рассказывала о жизни после своей кончины. И это было захватывающе.

Во главе картины несколько подруг, которых связывают какие-то свои секреты и личные отношения. У всех разный характер и финансовое положение. Кто-то богаче, кто-то беднее. Но при этом они всё равно дружат и помогают друг-дружке.

Моим любимым персонажем была Габи (Габриэь Солис). Богатая дамочка, которая крутила интрижки с садовником на протяжении всего сериала. И Бри Ван де Камп - рыженькая домохозяйка. Я обожала этих дамочек. И сейчас бы с радостью пересмотрела весь сериал!)

В каждом сезоне происходят различные события, конфликты между подругами, конфликты из-за мужчин, конфликты с детьми и другое. Нам показана обыденная жизнь американских домохозяек во всей красе. У каждой девушки свои секреты в шкафу. Очень захватывающий и затягивающий сериал. Очень рекомендую, если вы хотите втянутся в волшебную атмосферу американской жизни.

Также радует актерская игра, хороший подбор актрис и юмор. В общем, сериал - зачёт!)