Отзыв:

Дива Lana Del Rey

19.05.2018
Украина
Дата: 20.05.2018
Достоинства: Сэдкор, песни пропитаны духом Америки, утонченная внешность Ланы, хороший голос, интересные песни.
Недостатки: Минусов нет

Моё знакомство с Ланой произошло тогда, когда я услышала её несомненный хит - Summertime Sadness. С этой песней я влюбилась и углубилась в творчество этой сладкоголосой исполнительницы. Всё ее творчество пропитано ретро и духом старого Голливуда. Сэдкор, который она исполняет - синхронизируется со струнами моей души, наполняя меня новыми мыслями и искренними эмоциями. Говорят, что эмоции - это лучший показатель чьей-либо работы. Так вот, творчество Ланы - вызывает незабываемые эмоции! Будь то уже легендарный Summertime Sadness , великолепный Young and Beautiful , либо грустный Shades Of Cool , её песни - никогда не оставят Вас равнодушными.

Насколько я знаю биографию Ланы, "выстрельнула" она выложив одну из своих песен в сеть интернет. После чего ей посыпались предложения. Образ свой она нашла не сразу, сначала была блондинкой. Но тот результат, который мы видим сейчас - ясно даёт понять, что Лана не сидела на месте, а неистово развивалась и искала себя, как внешне, так и внутренне. Её песни практически сразу становятся хитами и западают в душу. Многие пытаются копировать стиль Ланы, делать такую же прическу, минорный образ, фирменные венки и головные уборы, - это всё демонстрирует нам небывалую популярность данной особы.

Её оригинальные песни, которые в своей совокупности олицетворяют дух Америки, Голливуда, грусти и свободны, её великолепный образ ретро-дивы, её сладкий голос, - это всё, что делает из Ланы не просто очередную певичку, а настоящую личность и профессионала своего дела.

Такие хиты, как Summertime Sadness - ушли в мемы, и до сих пор используются в различных интернет-баттлах :) Разве не это показатель популярности?

написал 5 февраля 2019 в 09:26

Красивая Лана, и песни ее чУдные. Мое знакомство с ее творчеством тоже началось с "Summertime Sadness".

Шанталь47
написала 8 февраля 2019 в 17:52

Саммэртайм Сэднэсс в свое время был хитом!) Лана сладкоголосая и стилем отдает на див из прошлого столетия) Правда, если порыться в информации, некоторые возмущаются текстами ее песен, т.к. они какой-то мере ассоциальны. Но я не рылась в переводах, мне просто нравится звучание