Отзыв:

Альтернативное вымя

28.03.2014
Россия
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Вкус, цена, состав
Недостатки: Не обнаружено
125 руб. за 1 кг

Конфеты "Молочные" торговой марки "Каждый день" можно купить в сетях "Ашан" и "Атак". Эти конфеты отличает традиционный для конфет, известных со времен СССР под названием "Коровка", тип фантика: белый с изображением посредине белой коровы с черными пятнами и коровьего "леопарда" по краям, из-за чего возникает удивление при ознакомлении с названием - "Ах, так она во-от как называ-ается!..".

Корова, кстати сказать, изображена традиционно - с неприкрытым выменем, не оставляющим возможности усомниться в её половой принадлежности и, как следствие, в наличии в конфете молока. Нетрадиционное изображение характерно для конфет другого типа - вафельных в шоколадной глазури.

Конфеты "Молочные" торговой марки "Каждый день" можно встретить любой степени свежести. Они бывают как свежайшие - опасные для зубов жесткие тянучки почти без корочки, так и подсохшие - с толстой корочкой и мягкой тянучкой внутри или даже засахарившиеся полностью монолитом или шариками. Тем, кто желает все конфеты одинаковой степени свежести, удобнее покупать заводскую упаковку, а желающим каждый раз выбирать вслепую и встречаться с неизвестностью интереснее покупать их в развес и набирать из разных частей контейнера. Я лично предпочитаю подсохшие, поскольку ради сладостей не стремлюсь ускорить естественную убыль зубов. Обычно выбираю их из дальних нижних углов контейнера и, как правило, угадываю.

Рекомендую. Очень вкусные и, в отличие от этих, недорогие. К тому же подходят детям.

Maqjjq
написала 19 апреля 2016 в 12:25

Побалую себя такими конфетками. )

Просто Влада

написала 22 апреля 2016 в 09:37

Люблю такие конфеты)

mamulkastepashki
написала 23 апреля 2016 в 05:59

Все собираюсь в наш Ашан съездить, да все время лень, там такая толкотня у нас вечно.

Bokatashka
написал 27 апреля 2016 в 09:08

Посмотрю в Ашане.

Sd5e7G
написала 1 мая 2016 в 15:52

Мне почему-то кажется, что эти конфеты сплошь из сахара сделаны. Покупаю очень редко.

ShadeNataly
написала 5 мая 2016 в 13:10

Мне тоже подсохшие больше нравятся. Именно такие не пробовала, но аналогичных хватает.

Lace
написала 7 мая 2016 в 00:21

Как в Ашане буду, надо тоже прикупить такие конфетки

TatianaK
написала 16 мая 2016 в 01:42

Иногда можно себе позволить такую сладость, ведь это так вкусно!

berta2015
написала 9 июня 2016 в 23:23

Очень любим тянучки-коровки. Но таких не видали пока. Спасибо за совет, как выбирать из контейнера, попробую.