Отзыв:

Альтернатива Глицину и витаминам Vitrum Memory

06.02.2015
Тульская область
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Натуральные компоненты, витамины, широкий спектр действия

Ноотроп "Риа Панда" относится к разряду Биологически Активных Добавок. По своим качествам и функциональному применению он напоминает действие Глицина.

В Ноотропе активными веществами являются глицин и гинкго билоба, которые предназначены для лечения психиатрических, неврологических и наркологических проблем. Об этих компонентах уже много известно и в основном они употребляются при нервных напряжениях и для стимуляции работы головного мозга.

Как и Глицин, Ноотроп при постоянном применении улучшает общее психосоматическое состояние.

Для меня, основным действием оказалось, улучшение самочувствия, отсутствие вялости и моральной неудовлетворённости. Память улучшилась, перестала путать слова и пропала заторможенность. Так же действие Ноотропа отразилось и на концентрации с вниманием.
Ещё одним положительным пунктом является улучшение состояния сна и соответственно улучшение настроения, отсутствие его перепадов.

Ноотроп я встречала в двух формах выпуска, в виде сиропа или как у меня сейчас, в виде капсул.

Капсулы у БАДа яркие, в зелёно-синей цветовой гамме.
Капсулы упакованы в алюминиевые блистеры (всего 4 блистера) по 12 капсул в каждом.
На обороте блистера нанесено лишь название препарата, дата изготовления - 12.14 и срок годности до 12.16.
К Ноотропу прилагается подробная инструкция по применению на двух языках, русском и украинском. Особое внимание в ней уделено описанию действий витаминов входящих в состав.

Стоит учесть, что у Ноотропа есть и противопоказания, это период беременности и грудного вскармливания.