Отзыв:

Alpen Gold Max Fun - необычная форма плиток и вкус начинки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Необычная форма и вкус
Недостатки: Не всем придется по душе сочетание начинок

Шоколад является для меня вкусным любимым лакомством и вкусной пищей для мозга. Без плитки хорошего и вкусного шоколада не могу прожить больше пяти дней. В основном я чаще покупаю горький и темный шоколад, так как он менее калорийный и более полезный. Потому как в темном и горьком шоколаде больше всего содержится какао. Но иногда хочется скушать плиточку сладенького молочного и даже шоколад с начинкой. В такие моменты меня очень выручает «Alpen Gold» так как шоколад под этой маркой постоянно пополняется разнообразными новинками. Вот в один из походов по кондитерскому отделу магазина я увидела вот такую яркую новинку от данного производителя. Уже сама пестрая, яркая упаковка «Alpen Gold Max Fun» привлекает к себе внимание. А когда я прочитала, что в такой вот плитке кроме шоколада содержится мармелад, карамель и печенье мне очень захотелось его попробовать.

Надо сказать, что такая вот обертка непромокаемая и не впитывает ненужные запахи. То есть шоколад в ней сохранился практически в первозданном виде. Единственное, что мне не очень понравилось, что состав шоколада пестрит Ешками, а это значит, что полезного в нем очень мало. И еще мне сильно не понравился тот факт, что производитель решил как следует зашифровать состав размытым штифтом да еще напечатанным на блестящем фоне. Ну, сами посмотрите легко ли это все расшифровать и прочитать. Не знаю получиться у вас это сделать еще и на фото.

А вот когда разворачиваешь такую плитку, то поражает размер и форма маленьких плиточек. Они и треугольные и овальные и квадратные. Все разных размеров и с разной текстурой. Необычная форма плиток меня поразила и порадовала. Разделить такую плитку, например, напополам не получится поровну. Для кого-то это плюс, а для кого-то уже минус. Аромат у шоколада «Alpen Gold Max Fun» приятный и вполне аппетитный. Вкус весьма непривычный и точно взрывной. Такое сочетание не совсем казалось бы сочетаемых вкусов мармелада, карамели и печенья не всем придется по вкусу. Но любители у такого экзотического вида шоколада я думаю, всегда найдутся. А меня он точно очень сильно удивил такой экзотикой, не могу сказать, что он мне понравился, но не могу и сказать, что вкус меня шокировал. Изредка можно побаловаться такой вот необычной вкусняшкой со взрывным вкусом.