Отзыв:

Алкогольные конфеты из Германии, которые не вскружили мне голову

30.09.2015
Киев
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Красивая упаковка и сами конфеты, разные вкусы
Недостатки: Не пришлись по вкусу

Я очень люблю трюфели, и когда мне подарили коробку конфет от немецкого производителя Wiebold, я конечно была очень рада и предвкушала нечто особенное. Но не тут-то было. Но обо всем по порядку.

Эти конфеты привезла из Германии наша соседка, они были подарены мне на День Рождения, и буквально в тот же день испробованы. Сама упаковка очень яркая, конфеты на ней выглядят очень красиво, в жизни же все более тривиально.

Это конфеты с алкогольной начинкой, в коробке порядка 8 разных вкусов, и алкогольных наполнителей соответственно. Есть там и бренди, амаретто, шампанское, виски, ром...в общем на любой вкус)) Конфеты в белом, черном и молочном шоколаде.

Так как я черный шоколад не люблю, мне больше всего понравились в белом шоколаде, у них и вкус самый приятный. Молочный шоколад тоже более-менее, а вот в черном я так и не смогла съесть ни одну конфету, для меня оказались они просто ужасные по вкусу.

Да и вообще, я была немного разочарована их вкусами, надеялась на большее. А оказалось в красивой обертке пустышка...ну что ж, и так бывает.