Отзыв:

Истории из жизни коня БоДжека

30.09.2015
Киев
Дата: 05.08.2016
Достоинства: Смешной, остроумный сериал, много жизненных моментов, характерные герои
Недостатки: Я не нашла

С самого начала просмотра, я поняла, что это будет не просто очередной сериал, с поправкой на то, что вместо актеров здесь целый зоопарк... Я сразу знала, что это нечто особенное, и так оно и получилось... Буквально с первой серии меня уже было не оторвать от просмотра, ведь там столько харизматичных и ярких персонажей!

Розовая киса-принцесса просто великолепна, очень характерная, талантливый агент с гонором. Особенно нравится, когда она злится и показывает свои зубки, ну просто прелесть).

В образе Дианы наверное многие увидят себя, в какой-то степени и я, есть в ней какое-то депрессивное очарование. Хотя мне все же больше импонирует характер и боевой неунывающий дух Мистера Подхвоста))

Кстати, забавно, что они перевели его кличку именно так, ведь без перевода она звучит как Peanutbutter, но это уже мои размышления не по теме.

Сериал изобилует искрометными шуточками, нередко пошловатыми, встречается здесь и черный юмор, но умеренно, и все выглядит очень органично и всегда к месту.

Интересно наблюдать за тем, как меняется главный герой, как плавно он взрослеет и становится более терпимым к окражающему его хаосу, как превращается с невыносимого заносчивого чувака, в более мягкого в своем сарказме БоДжека. И мне эти изменения нравятся.