Отзыв:

Алиса Фрейндлих тут великолепна, как и в целом фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.07.2024
Недостатки: не заметил

Думаю многие обратят внимание на этот фильм из-за Алисы Фрейндлих на одной из главных ролей. Пожалуй - это её вторая работа, как визитная карточка после Служебного романа. Актёры такого уровня во всякой простоте не снимаются и это кино не исключение из правил.Чувствуется то, что это драма о тяжкой жизни балерины с 10 лет!

С первых кадров фильма кино погружает в свой просмотр. Особенно запомнилась дерзость главной героини, когда она начала дерзить тому, кто решал её судьбу. Девчонка с характером из-за того, что её воспитала улица так, как из не очень благополучной семьи, которых тогда было большинство в нашей стране.Кино о том, что не все талантливые становятся известными и популярными особенно в огромной Москве.

Кто-то просто потом остаётся на вторых или ниже ролях по жизни или вообще уходит в другую сферу. А кто-то остаётся преподавателем, который воспитывает новых звёзд, а сам остаётся в тени. Ну а кто-то, как персонаж Домогарова тупо спивается после кратковременного успеха.