Отзыв:

Очередная новинка от Россия щедрая душа!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.12.2023
Достоинства: цена; вкус; качество; состав
Недостатки: не заметил

Признаюсь, что далеко не все новинки отечественного производителя мне приходились по-душе и вкусу, но именно эта оставила весьма приятные впечатления. Когда учитываешь вес плитки и его цену. Ну и естественно в первую очередь её вкус. Я как любитель молочного шоколада могу сказать, что в данном случае он получился весьма молочным.

Настолько, что плитка начинает таить на глазах при сильных плюсовых температурах. Плюс ко всему начинка из карамели и фундука с нугой напоминает тебе о натсе или сникерсе, который не очень любят мои оставшиеся зубы. Ну и вес плитки 200 грамм и сейчас на озоне стоит около 150 рублей. В рознице я её что-то не встречал, но сезонно в магазины меньше захожу.

Ну и такую плитку шоколада не стыдно будет купить на гостинец детям или просто к чаю. К тому же в дороге она утолит на время ваше чувство голода. Ну и начинки производитель тоже не пожалел, как и самого молочного шоколада.

Natala99
написал 14 декабря 2023 в 17:23

Вообще Nuts это один из моих любимых шоколадных батончиков. И шоколадка на его основе очень даже интересная для меня.

Olga-Sy
написала 15 декабря 2023 в 13:10

Хорошее сочетание орехов и карамели. Отличная шоколадка для любителей подсластить себе жизнь.

Lily22
написала 15 декабря 2023 в 15:26

классное и хорошее лакомство - супер