Отзыв:

А какая идея и смысл у этого фильма?!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.12.2019
Достоинства: актёрская игра; атмосфера
Недостатки: какая-то бессмыслица и пустота веет от просмотра

Ох уж думаю многие мужчины и парни увидя актёрский состав и в их числе всё ещё красивых и актуальных актрис - захотят хотя бы начать просмотр. Я вот вроде как и начал и закончил, но при этом не увидел в сюжете какого-то смысла и идеи. А значит для меня данное творение сравнимо с "пустышкой". Хотя возможно, что много кто со мной не согласится и увидит семена идеи, смысла.

Но лично для меня эта кинолента больше похожа на сказ обычных будней обитателей дома. Дом большой и поэтому хозяин некоторые комнаты сдаёт в аренду и вроде как на все эти арендные деньги и живут обитатели этого дома. А ведь для большей зрелищности и интересу фильму при просмотре - сценарист решил добавить маньяка, который вроде как убивал местных жителей. Но этого я что-то не заметил, но вроде ка не сложно догадаться: кто этот человек ... . Не зря же его жена только лежит и молчит.

Плюс ко всему к ним иногда приходит в гости богатый мужичок на гелике и с охраной, но при этом он сам словно слуга и подчиняется тем кому нельзя говорить "нет". А он уже женат на дочери этого влиятельного человека, но при этом влюбился в одну из жительниц этого дома. Фильм не то чтобы мрачный, а скорее бессмысленный об обитателях дома в жизни которых нечего не меняется, а может и что-то и изменится.