Отзыв:

Александрова и Безруков- это невероятно не гармоничная пара

05.07.2013
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Пейзажи
Недостатки: Работа авторов

Смотрела в кинотеатре фильм "Млечный путь" (2015) и думала, что вот как раз из-за таких фильмов ругают наш кинематограф.

Начну с того, что идея фильма мне понравилась. Когда трещит по швам семья, от развода родителей в которой страдают дети, стоит бороться за нее любыми способами. Кроме идеи мне понравились пейзажи. Но на этом все.

Минусы.

Не понравилось пара Безруков-Александрова. Это какая-то смесь кефира и рубленной сырой селедки. Я вообще не понимаю, кому в голову могла прийти идея соединить их в семью. Они ужасно диссонируют. Каждый из них по отдельности- превосходный артист. Но вот вместе- это просто аут.

Не понравилось, как выстроены кадры. Не понравился юмор. И категорически не понравился финал. Все такое приторно-кисло-соленое. Просто нет слов. Очень стыдно за наш кинематограф. Лучшем бы эти деньги отдали, которые ушли на создание фильма и гонорар актеров, передали в дом престарелых. Фильм "Млечный путь" (2015) рекомендую только для создания своего мнения. Если пропустите, ничего не произойдет.