Отзыв:

Детская одежда отличного качества по приемлемой цене

05.07.2013
Дата: 07.03.2014
Достоинства: Приятно выбтрать на сайте одежду
Недостатки: Нужно готовить деньги под расчет

Интернет-магазин "Одевай-ка" послужил мне палочкой-выручалочкой не один раз. У подруги родилась дочь, на "манную кашу" нас пригласили в самый последний момент. Встал вопрос о самом лучшем подарке. Дети в таком "юном возрасте" растут очень быстро. Поэтому дарить погремушки-ползунки мы не стали. При последнем посещении сайта интерне-магазина "Одевай-ка"

я просто влюбилась в платье от австрийкой фирмы. Оно выглядело, как произведение искусства.

Так как времени ходить по магазинам у нас не было, мы остановили свой выбор именно на этом платье. Сразу же сделали заказ. Через двадцать минут нам позвонили из магазина и спросили, когда можно доставить заказ. Договорились на вечер. Доставка стоит всего сто пятьдесят рублей- супер скромно, даже по сравнению с аналогичными сайтами.
Приехал курьер вовремя. Платье привез в коробке, я была приятно удивлена. Оказывается, это такой бонус для покупателей перед 8 Марта. Коробка очень приличная. Мы добавили бант, получился супер красивый подарок.
Минус в том, что нас предупредили, чтобы мы приготовили деньги без сдачи, а мы прослушали это условие. Начались "метания" в попытке разменять деньги. И время курьера потратили, и свои нервы. Теперь буду всегда помнить, что нужно готовить деньги под расчет.
Если же в целом оценивать опыт покупки, то я лично осталась довольна. Еще и упаковку получили в подарок.

Русс
написала 12 марта 2014 в 00:11

Для настоящих принцесс)))

Хиппа
написала 27 марта 2014 в 11:54

Оперативненнько)
Если это то платье, что на втором фото, то я тоже в восторге! Уиии, мне бы самой такое, только на десяточек размеров больше!))

Aleex2
написала 1 апреля 2014 в 22:58

Симпатичные модели, сейчас так деток стали одевать, я как гляну - сама многое бы носила))

Vesna
написал 9 апреля 2014 в 22:21

Хороший интернет-магазин.Надо будет зайти и посмотреть

Novenkay
написала 11 апреля 2014 в 20:53

Симпатичные модели но кажется дороговато