Отзыв:

Александр Робак в комедийном сериале о приключениях супругов в Турции!

27.01.2016
Дата: 01.07.2024
Достоинства: Знакомые актеры, сюжет, жизненно, забавно, юмор, некоторая интрига
Недостатки: на любителя

Порой супруги за долгие годы отношений устают друг от друга и им требуется некоторая встряска, но у героев в новом российском комедийно-детективном телесериале "Убойный отпуск" встряска получилась слишком уж радикальной.

Главные герои испытывают трудности в браке, а их беременная дочь с зятем дарят им путевку в Турцию, герои ссорятся, а наутро обнаруживают труп турка в постели у жены...

Актерский состав порадовал знакомыми именами и игра актеров также весьма впечатляет: Анна Михалкова (Повелитель ветра, Нежность), Александр Робак (Пробуждение, Домашний арест), Любовь Аксёнова (Почка, Майор Гром: Игра) и Денис Кузнецов (Степные волки, Золото Умальты).

В проекте выйдет всего семь серий, каждая минут по тридцать. Сегодня доступны к просмотру две серии.

В целом сериал весьма жизненный, думаю всем знакомы подобные ссоры между мужем и женой, да и местами весьма забавно получилось, хотя юмор не везде смешной.

Интрига в проекте тоже имеется, что они теперь будут делать с трупом и как выходить из такой ситуации.

В общем сериал вполне смотрибельный, могу рекомендовать!