Отзыв:

Отличный шпионский детективный сериал с Александром Горбатовым!

27.01.2016
2051
Дата: 16.02.2024
Достоинства: сюжет, интрига, звездный актерский состав, напряжение, зрелищность
Недостатки: нет явных

Всегда любопытно наблюдать за ухищрениями и противостоянием разведчиков различных стран, которые преследуют одни цели, как и происходит с героями нового российского шпионского детективного сериала "ГДР".

Капитан разведки получает задание проследить за артистами берлинского музыкального театра, которых подозревают в передаче данных американцам, но внезапно герой увлекается одной из немецких танцовщиц...

В данном проекте задействован крутой звездный актерский состав, играют актеры также блистательно: Александр Горбатов (Капкан на судью, Шаляпин), Александр Голубев (Кунгур, Братья Карамазовы), Евгений Харитонов (Мятеж, Водоворот) и Дарья Урсуляк (Ваша честь, Конец славы).

В сериале запланирован выход четырнадцати серий. Я так поняла, что сегодня они сразу все выходят, я пока успела глянуть первые три их них. Каждая серия длится минут пятьдесят.

В общем-то интрига в проекте есть, также сюжет держит в некотором напряжении, так как здесь происходят убийства, плюс в подобных ситуациях можно подозревать всех в причастности к передаче секретных данных и работе на разведку.

Главный герой также очень интересен, после провала одной из операций он пытается реабилитировать себя, принявшись за новое задание и уезжая в Берлин для его выполнения. Конечно он крутой профессионал, замечающий малейшие детали.

Пока сериал производит на меня очень положительное впечатление, смотрю с большим увлечением, всем могу его рекомендовать к просмотру, так как проект отличный и стоящий внимания!