Отзыв:

Аквапарк Питерленд- отличное место для отдыха

29.03.2015
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Чисто, дети в восторге, есть ресторан, сауны
Недостатки: Нельзя проносить с собой воду, дорого стоит фотосъёмка

24 марта я с друзьями отмечали день рождения дочки. Заранее обговорили с диспетчером из коммерческого отдела все детали, без проблем сделала предоплату. Всё прошло отлично, дети и взрослые были довольны аниматором, едой и угощением. Все вволю намылись, наплавались. В банях было достаточно тепло, а в некоторых даже жарко. В финской и русской банях пришлось постоять минут 5, так как не было свободных сидячих мест. В индийской сауне пол был приятно горяч для ступней. Каждый час в большом бассейне устраивается аттракцион "Волна" и это привлекает практически всех купающихся, так что можно даже удобнее расположиться в освободившемся джакузи. Иногда свободный шезлонг можно найти только на окраинах бассейна. А мы заняли 2 шезлонга в 2 часа дня прямо у большого бассейна, что было очень удобно. Для меня в аквапарке только один недостаток- дорого стоит разрешение на фотосъёмку, приходится разыскивать работающих местных фотографов и спешно фотографироваться. За 30 фотографий, которые я отобрала в фойе после купания я заплатила 900 рублей, а разрешение на фотосъёмку обошлось бы в 2000 рублей.