Отзыв:

Аквамарис плюс спрей - хорошее средство для ухода за собой и детьми.

02.02.2018
Дата: 11.02.2018
Достоинства: Увлажняет и очищает слизистую носа.

Аквамарис плюс спрей мне известен давно, ещё с рождения моего сына.
Всегда утром и вечером, да и вообще, по мере необходимости помогал ухаживать за детским носиком. После впрыскивания в нос он хорошо размягчает образовавшиеся корочки, поэтому туалет маленького носика всегда проходил безболезненно и комфортно для ребёнка.

Как говорила наша педиатр, этот спрей укрепляет стенки сосудов в носу, заживляет повреждения и повышает иммунитет, благодаря содержанию в нём морской воды.

Спрей в удобном флаконе из тёмного стекла с дозатором, это удобно для его применения. Содержимое флакона – это прозрачная жидкость без запаха, что положительно при уходе за детьми.

Ребёнок уже подрос, но я всё равно использую Аквамарис плюс перед применением сосудосуживающих капель Виброцил.

На работе из-за сухого воздуха в помещении, тоже приходится его использовать, чтобы снять неприятные ощущения сухости в носу. Помогает на пару часов.
Хорошее средство ухода за собой и детьми!