Отзыв:

Акулы в пресной воде

22.07.2016
Дата: 08.06.2024
Достоинства: Есть зрелищные моменты.
Недостатки: Интересно только с середины фильма.

Команда Софии отправилась в экспедицию на 7 континент, где в океане плавают кучи мусора. Животные и птицы погибают от выброшенного пластика. В этих водах есть акула Лилит, на которой стоит маячок. Экспедиция Софии спускается под воду, но что-то пошло не так. София бесстрашно спускается в воду проверить, что случилось, и встречается с огромной кровожадной акулой. Та тащит ее ко дну. По пути у девушки слетает кислородная маска. Чудом девушка, несмотря на хлещущую кровь из ушей и носа, выбирается наверх к катеру. Ей удается спастись.

Проходит какое-то время, Софию мучают воспоминания о произошедшем. К тому же заболевание после случившегося дает о себе знать. Она постоянно глотает таблетки. София еще не знает, что ей вновь предстоит встретиться с мутировавшей акулой Лилит, которая уничтожила всех ее друзей.

Примерно с середины фильма начинает экшн. Много нападений акул на людей. Кровь, оторванные конечности. Фильм вполне способен пощекотать нервы. Для этого ведь фильмы про акул обычно и смотрят. И я посмотрела киноновинку про белых акул «Акулы в Париже».

Актерский состав мне понравился. Сюжет тоже присутствует. Музыкальное сопровождение и графика соответствуют жанру, нагнетают обстановку. Вполне можно посмотреть этот фильм. На 4 звездочки тянет.