Функциональность
Удобство
Отзыв:

Актуальный подарок мужчине - это триммер для бороды

27.09.2017
Дата: 19.03.2022
Достоинства: Компактный триммер, можно брать в дорогу
Недостатки: Работает от батарейки
Функциональность
Удобство

Приветствую! Наконец добралась до отзыва о триммере для бороды от Philips. Еще к Новому году мы с сестрой подарили эту машинку нашему брату, и вот спустя время уже можно писать об этом стайлере отзыв.

Еще за месяц до Нового года я начала ломать голову, какой актуальный подарок сделать брату - взрослому парню, у которого есть все необходимое. И мы с сестрой решили, что ему неплохо будет иметь какой-нибудь современный стайлер, так как периодически брату нравится отпускать небольшую бороду.

Мы с сестрой совершенно не разбираемся в машинках для стрижки волос, уж тем более триммерах, поэтому взяли модель известного бренда Philips.

Покупали триммер на Озоне, доставлен заказ был уже через два дня.

Напрямую через сайт Philips купить триммер нельзя, там лишь представлена сама модель и его описание.

Воспользовался подарком брат только через пару недель после Нового года. А недавно я сама ему помогала подравнивать бороду, и смогла лично оценить устройство.

К триммеру прилагается несколько насадок, идет в комплекте батарейка, а также есть щеточка для чистки машинки.

Что можем сказать хорошего? - триммер довольно удобный в пользовании. Легко сменить насадку, довольно просто почистить после пользования.

Брат пользуется ей примерно раз в две недели, поэтому пока речи нет менять батарейку. Его триммер полностью устроил, а мы довольны, что угадали с подарком.

Цена для такого триммера для бороды вполне нормальная. Думаю, смысла нет покупать машинки за 700 рублей, ведь прослужить они могут совсем немного.

Из плюсов еще раз отмечу компактность машинки, надежность устройства (Филипс как правило выпускает качественные модели), можно брать с собой в дорогу. А недостатком считаю, что триммер работает от батарейки, лучше был бы аккумулятор.