Отзыв:

Актуально, интересно, объективно

28.02.2016
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Самые интересные и актуальные новости, объективное освещение собыитий нашего города, бесплатное распространение
Недостатки: Нет информации о пунктах и адресах распространения газеты, не самый большой тираж

В своём предыдущем отзыве, где я рассказывала об участии в конкурсе народного признания "Спасибо, доктор!", я упоминала, что его организатором является Центр Галереи Чижова. Данный Центр также является издателем одноимённой газеты, о которой я сегодня решила подробно рассказать.

Так выглядит первая страница газеты "Галерея Чижова":

Акцентируется внимание на том, что газета распространяется бесплатно:

В рубрике "Городские новости" рассматриваются самые актуальные на данный момент события нашего города:

На одном из разворотов сообщается о старте нового конкурса народного признания "Лучший воспитатель":

В рубрике "Общество" - фоторепортаж о праздновании в Воронеже двух знаковых для нас праздников. Один из них - День Воздушно десантных войск - берёт своё начало с того момента, когда второго августа 1930 года под Воронежем состоялся первый в истории нашей страны десант. А День Военно-морского флота также не возник бы в своё время, если бы царь Петр не начал строительство флота у нас в городе.

Официальная страница с информацией о деятельности депутата Государственной Думы Сергея Чижова:

Рубрика "Благое дело" рассказывает о деятельности Благотворительного фонда Чижова:

Рубрика "Онлайн-приемная" поможет читателям разобраться в сложных жизненных ситуациях:

На этих страницах можно прочитать о вариантах применения различных цветов для создания благоприятной атмосферы в помещении, а также о проведении очередного конкурса с ценными призами:

Рубрика "Афиша" подробно информирует жителей и гостей нашего города о всех интересных мероприятиях, которые произойдут в ближайшее время:

Рубрика "Общество" посвящена знаменитой цирковой династии Майхровских:

В рубрике "Здоровье" на этот раз рассказывается о подведении итогов конкурса народного признания "Спасибо, доктор":

В голосовании приняли участие свыше девяти тысяч жителей нашего города:

Я очень рада, что одним из его победителей стал мой лечащий врач Константин Тимофеевич Недошкуло, о котором я подробно рассказывала в одном из своих отзывов. На страницах газеты он поделился с читателями своими впечатлениями о проводимом конкурсе.:

Подводя итог своего рассказа о бесплатной еженедельной газете "Галерея Чижова", хочу сказать, что мне она очень нравится тем, что:

- здесь рассматриваются самые интересные и актуальные для Воронежа и области новости;
- объективно освещаются события, происходящие в городе;
- газета распространяется бесплатно.

Минусов только два:

- нет информации о пунктах и адресах распространения данной газеты;
- на город-миллионник тираж в 60 тысяч экземпляров маловат.

Рекомендую всем желающим также стать читателями газеты "Галерея Чижова" и узнавать о самых интересных новостях Воронежа первыми!

Valevsckaja
написала 22 августа 2016 в 13:51

Хорошая газета! За Вашего врача очень рада, победа в таком конкурсе - признак высокого профессионализма и авторитета среди пациентов!

написала 22 августа 2016 в 13:55

Согласна! Газета очень информативная. Да, мой доктор действительно заслуживает этой награды и признания!

Sd5e7G
написала 22 августа 2016 в 16:49

Хорошо, когда бесплатные газеты интересные. те, что засовывают а наш почтовый ящик, я выбрасываю, не читая, даже в дом не заношу. Сплошная реклама, либо лечебная пресса опять же с рекламой каких-нибудь знахарей и снадобий.

написала 23 августа 2016 в 06:00

Так и есть, нам приносят точно такие же. А за этой газетой нужно идти в определённые места, которых в Воронеже не очень много, да и разбирают её очень быстро.

Criolla
написала 22 августа 2016 в 20:45

Хорошо, что есть газета о городе, и рекламы мало, я вот не увидела.

написала 23 августа 2016 в 06:02

Реклама, конечно, есть, просто я её фотографировать не стала))) Но по сравнению с другими бесплатными газетами её на самом деле мало.

Klara22
написала 23 августа 2016 в 06:11

Полезная и информативная газета для жителей Воронежа, да ещё и бесплатная.

написала 23 августа 2016 в 07:40

Одна из самых интересных газет нашего города!

TatianaK
написала 25 августа 2016 в 17:57

Повезло жителям Воронежа с такой газетой, это не то,что рассылка рекламы, а много полезной информации)

написала 30 августа 2016 в 08:01

Конечно! Это очень информативная и полезная газета!

Dom
написала 2 сентября 2016 в 12:14

Столько всякой интересной и нужной информации)

написала 3 сентября 2016 в 10:50

Согласна, такой информации в данной газете очень много!

Complex
написал 5 сентября 2016 в 14:05

Замечательная газета и конкурс тоже очень хороший!

написала 23 сентября 2016 в 13:33

Не могу не согласиться, и конкурс, и сама газета отличные!

Dom
написала 3 ноября 2016 в 15:43

Интересная газета и отзыв о ней!

написала 3 ноября 2016 в 19:09

Большое спасибо! Газета и правда очень интересная)

Kristina777
написала 5 ноября 2016 в 15:29

Хорошая газета!

написала 3 декабря 2016 в 19:59

Постоянно в этом убеждаюсь)))

Морская звезда
написала 17 января 2017 в 09:42

Не плохая газета, но ее и правда тяжело найти

написала 4 февраля 2017 в 16:57

Быстро разбирают, так как бесплатная.

Rinna
написала 30 марта 2017 в 15:58

Земляка!)

написала 31 марта 2017 в 07:54

Значит Вам эта газета хорошо знакома)))

Rinna
написала 5 апреля 2017 в 16:23

да))Ее можно найти всегда в Детской поликлинике у Луча)

написала 6 апреля 2017 в 11:09

У нас в Северном с этим проблема)))