Отзыв:

Акции и скидки в сети Магнит просто поражают...

12.01.2015
Россия
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Хорошая бонусная акция, бесплатная поездка в Сочи, можно выиграть наборы столовых приборов на 4 персоны каждую неделю
Недостатки: Нужно копить большое количество наклеек по основной акции

Хотите в Сочи бесплатно и сервировочный набор в придачу? То вам сюда!
Стартует новая акция в магазинах Магнит совместно с Thomas и СТС. Теперь в акции задействованы Воронины, а когда-то был сериал "Кухня". Видимо взаимовыгодные акции получаются у телеканала СТС и сети Магнит, раз продолжили эту традицию.

Я поклонником телесериала "Воронины" не являюсь, поэтому слоган "Воронины собирают наклейки вместе с Вами" меня не сагитировал на бездумный поступок с наклейками. Я, как всегда, подхожу ко всему с холодным расчётом. Эта акция не исключение.

В данной акции нам предлагают столовые приборы от фирмы Thomas, но я подозреваю, что производство опять будет Китай. Сами наборы ещё не брала со стойки и не осматривала, поэтому точно сказать не смогу. Визуально же ложки, ножи и вилки Thomas совершенно обычные. И много того, что написано в буклете я там не увидела. Мы вообще с мужем смеялись над этими пунктами.

Маркетологи (или кто там составлял текст для буклета) решили в первом пункте изощрится над словом удобный. Эргономичный же звучит красивее, решили они. На счёт второго и третьего пункта - у нас дома есть советские ложки из настоящей нержавеющей стали, вот там точно есть прочность. Им больше 30 лет, а они всё такие же. С китайскими не сравнишь.
А пункт со словами "современный дизайн" меня вообще позабавил :))) За этот дизайн в Строгановке, скорей всего, поставили бы неуд. Учились, знаем.

Сервировочные наборы меня тоже как-то не вдохновили на покупку с получением наклеек. Да и для того чтобы получить хоть что-то бесплатно нужно 75 наклеек. Я не фанат магазинов Магнит, чтобы на такую сумму закупаться. Поэтому эта часть акции на этот раз тоже пройдёт без меня.

Условия акции магазинов Магнит "Столовые приборы Thomas. Воронины собирают наклейки вместе с Вами" точно такие же, как прежде (смотрите фотографии ниже). Я не удивлюсь если сравнить с предыдущими, то изменены будут только несколько моментов и даты.

Что касается наклеек, то они будут выдаваться с 1 февраля по 22 мая включительно за каждые 250 рублей в чеке. Так же, как обычно, будут товары спонсоры, за которые можно получить дополнительные наклейки. Но их пока нет в каталогах магазинов Магнит, а есть только намёк, что будут. Вот казалось бы и всё, что я хотела сказать.

А, нет! Чуть не забыла. Так же есть привлекательный бонус для тех, кто заглянет на сайт этой акции ТомасМагнит (точный адрес написан на буклете зеленоватыми буквами). Сайт одностраничный поэтому не заблудитесь. Там 4 пунктом в меню слева расположен Конкурс под названием «Мастера Домашней Сервировки»".
Если хотите в Сочи, то дерзайте! Условия там не сложные и вполне осуществимые. Может быть вам повезёт и вы бесплатно втроём будете отдыхать в Сочи целых 5 дней + бесплатный перелёт.

Или выиграете набор для 4 персон. Это тоже не плохо. Вот в этом конкурсе я может быть и поучаствую.

Рекомендую вам вторую бонусную часть акции "Столовые приборы Thomas. Воронины собирают наклейки вместе с Вами". Там подарки посолиднее будут.