Отзыв:

А вам нужен Дачный Участок с глюком? Расскажу нюансы акции, которые я обнаружила

12.01.2015
Россия
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Гарантированные призы
Недостатки: Сайт, все остальные минусы в отзыве

Здравствуйте! Вот и стартовала очередная акция от Фруктового сада. На этот раз она длится с 1 марта по 31 мая 2015 года. И нам предлагают выиграть Дачный участок аж с домом и садом.

Для этого нужно покупать сок с вот такой пометкой и яблочком, где спрятан код. Кстати, код напечатан очень плохо и прочесть его парой очень трудно!!! Хотя моё зрение единица.

А если прочесть правила, то можно узнать!!! Что оказывается если неправильно ввести код 5 раз, то вас заблокируют на определённое время. А если повторится, то совсем удалят. И плакали тогда все баллы и коды - хорошо устроились организаторы? Претензий бы у меня к этому не было, если бы коды нормально напечатали!

Баллы можно обменять на ГАРАНТИРОВАННЫЕ призы.
по 3 балла - за тарелку, за стакан. По 5 баллов - за стеклянную доску (круглую или прямоугольную)
7 баллов - за 1 литровый кувшин.

Всё бы ничего, если бы не проблема с заказами. Чтобы заказать гарантированный приз вам нужно тысячу раз помучиться с адресом доставки!!! Если в какой-то из граф зажигается красный, то значит ячейка заполнена не правильно. Особенно это случается в ячейке улица. То тогда попробуйте несколько вариантов написания названия улицы. Например, Карла Маркса, К. Маркса или К. Маркса, не написав при этом слово ул. Или проспект. Скорей всего у вас пройдет название без пробелов. Если всё заполнено правильно по мнению системы сайта, то кнопка подтвердить среагирует на клик. В противном случае ничего не случится.
Баллы списываются автоматически при заказе.

Гарантированные призы, которые я заказала ещё не получила, так как рассылка призов начнётся только с 16 марта. Но в отзывах про соки обязательно их покажу.

А ещё все чеки и стикеры с баллами нужно сохранять, если хотите при выигрыше еженедельного приза его получить. Да, там есть еженедельные призы. Такие как плед, подушки, корзина для пикника и гамак. Но выиграть их очень сложно. Так как на всю страну разыгрывается всего только примерно по 30-40 шт. На весь период розыгрыша. Это ничтожно мало.

Так же хочу предупредить что сайт постоянно глючит. И парой вместо имени появляются закорючки, и номера и даты иногда меняются на неправильные. Периодически происходит подвисание страниц. Хотя другие сайты в это же время работают нормально!!!

Самый главный приз Дачный участок будет разыгрываться в конце акции. В принципе как обычно. Но в это слабо верится судя по расхлябанности самого сайта. Задумка хорошо, но вот исполнение хромает!!!

Вот такой странный проект!

Umka63
написала 12 марта 2015 в 16:31

На мой "Проезд 9 мая" все электронные формы ругаются, то цифры в улице не должны быть, то слов слишком много, если пишу "девятого". Спасибо за информацию об акции, гарантированные призы, вижу, недорогие, надо пособирать баллы!

написала 12 марта 2015 в 18:28

Я тоже со своей улицей замучилась, пока не догадалась как правильно ввести.

oquarius
написал 12 марта 2015 в 17:51

мелкие призы, думаю, будут, а в крупные не верю

написала 12 марта 2015 в 18:26

Я тоже в крупные призы не верю! Так как был день рождение насобирали этих баллов случайно) А так бы и не заметила акцию)))

goldfish
написала 13 марта 2015 в 09:23

надежда мизерная что нам чего то хватит :(

Pilotochka
написала 13 марта 2015 в 18:04

Это специально сайт глючит. Ведь кому - то надоест, и он плюнет на всё энто дело))

Nadya Smith
написала 22 марта 2015 в 18:57

Ого, я и не знала об этой акции )

написала 29 марта 2015 в 21:11

Я купила 2 сока в промо-упаковке, с трудом различила какие-то размытые символы на обратной стороне стикеров. Но сайт отказался их принимать. Да вдобавок заблокировал меня после 4 попыток. Не различить, то ли 8, то ли В, то ли Е, то ли F, то ли 0 (ноль), то ли О (буква). Хоть бы кружку заказать, а там уже и участка не надо!

написала 31 марта 2015 в 00:28

Отредактировано 31.03.2015 в 00:28

Я если код не принимает с первой попытки, то вторую уже не повторяю. А жду следующего дня или активировала другой код.
Удобнее читать код в зеркальном виде. То есть не надпись на стороне, на которой напечатали, а отпечаток на другой стороне где яблочко. Вы можете зарегистрировать кого-нибудь другого из семьи, того у кого есть паспорт. Почту только уже другую используйте и номер телефона. И повторить попытку с активацией.

написал 27 апреля 2015 в 00:43

Такой издевательской акции я еще не встречала! Призы выкладывают в определенное время 6 раз в неделю. Эти призы в наличии всего около 3 минут. За это время надо оформить адрес доставки. Сайт глючит по-страшному, постоянно зависает и выбрасывает со страницы оформления приза. То регион не дает выбрать, то улицу-дом не дает правильно написать. И в итоге, когда доберешься до окончания оформления своего приза, тебя очередной раз выбрасывает с этой страницы...И все... В наличии все призы опять по нулям...И опять ты остаешься со своими баллами до следующей выкладки призовых товаров. У меня было 6 попыток оформить заказ приза, но все не увенчались успехом. И создается впечатление, что все это ЛОХОТРОН! Нет у них этих призов, они создают видимость акции, дразня народ! Компьютер у меня работает нормально, скорость интернета хорошая, захожу спокойно на любые сайты. Но оформить приз на сайте Фруктового сада просто НЕРЕАЛЬНО! Их сайт просто ИЗДЕВАЕТСЯ, других слов у меня нет!!! Впервые встречаюсь с такой "акцией", хотя ранее спокойно участвовала в других и получала свои гарантированные призы. У них, наверное, призы закончились и администрация специально создает видимость наличия призов, чтобы люди продолжали копить эти бестолковые баллы. Честно скажу, что у меня пропало все желание не только заказывать у них свой гарантированный приз, но и покупать их продукцию. И не думаю, что сегодня я такая одна. У кого проблема с заказом приза, поддержите!!!

написала 27 апреля 2015 в 19:31

Раньше было только три раза в неделю в 0 часов. Было ещё хуже!!! Действительно издевательская акция.

написал 27 мая 2015 в 20:20

Полностью согласна, сколько не пыталась оформить заказ, все бесполезно...... олный ЛОХОТРОН.... Не ведитесь на эту фигню....

написал 27 апреля 2015 в 14:09

а у меня вообще баллы пропали.было 16 баллов и заказан один приз-круглая доска.так вот вся эта информация исчезла.написала организаторам по этому поводу на что они мне ответили-Уважаемый участник, добрый день! Пожалуйста, пришлите скриншот (выложите скриншот на любой бесплатный фотохостинг, например ipic.su, и пришлите нам его ссылку) Личного кабинета (где отображены коды или их отсутствие), адрес эл. почты, на который Вы регистрировались, и список призов (кодов), которые пропали. Заранее благодарим! Я все так сделала отправила им письмо на почту и в итоге мне пишут что как я поняла я в черном списке,то есть не могу им писать.это нормально вообще????НАТУРАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН.мало того что не реально вообще что то там заказать с их не понятной выкладкой призов,так они вообще баллы обнулили.дурдом какой то.только таким отношением они себе очень не хорошую репутацию создают.

Lana Lana
написала 12 мая 2015 в 09:41

Даа...Вот так и участвуй в таких акциях...

написал 12 мая 2015 в 17:31

очередной лохотрон.Даже мелкие призы не прлучишь а про дачный участок и мечтать нечего.Вот так дурят нашего брата.Зарегистрировала 3 кода хотела сделать заказ но не тут то было ссылка то не работает вот и попробуй получи что обещали.Хоть бы кто нибудь в суд подал.А дом может и покажут что выиграли но опят же своего когонибудь подставят .

написала 13 мая 2015 в 20:10

Сегодня с почты забрала один гарантированный подарок. Все остальные ещё не пришли. Ждала 2 месяца. Вот тоже не верила что придёт.

Lilandra13
написала 16 мая 2015 в 00:26

Какой получили подарок, если не секрет?

написала 17 мая 2015 в 13:47

Нет, не секрет. Ещё отзывы на них напишу. Мне пришли по отдельности тарелка, кувшин, стаканы. Ещё разделочная доска должна прийти и оставшиеся 3 стакана.

Dkflf
написал 19 мая 2015 в 15:50

интересно )))

написал 22 мая 2015 в 20:29

лохотрон покупать сок ВИМБИЛЬДАН не будем

написал 22 мая 2015 в 20:30

Люди,не учавствуйте в этой акции только зря время и деньги потеряете.

написала 25 мая 2015 в 10:57

А зачем специально сок покупать ради подарков. Я вот просто на праздник соки купила, а подарки это был просто дополнительный бонус. Кстати в прошедшую пятницу заказала тарелку и поднос ещё один на сайте. Так что не всё так печально.

написала 25 мая 2015 в 20:36

Всем кто не верит что заказать не реально и получить приз не реально. Скажу так, что у меня это получилось сделать. И все абсолютно подарки я покажу в ближайших отзывах на соки. Подарки получила по почте.