Отзыв:

Активно сжигаем жир и целлюлит к лету

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 03.05.2017
Достоинства: приемлемая цена, неплохой состав, неплохо борется с целлюлитом
Недостатки: маленький объем, если просто мазаться этим кремом, то результата не будет

Я все хотела попробовать знаменитое средство гель-крем Активный сжигатель жира "Фитнес-body" от Floresan, и наконец, мне выдалась такая возможность-решилась-таки купить его в магазине.

Купила по акции за 99 рублей, так стоит немного дороже. Объем не очень большой - всего лишь 125 мл, однако мне очень понравился необычный дизайн флакона - он с подставкой и плоский.

Производитель при регулярном использовании данного средства обещает эффективно убрать жир и максимально разгладить кожу в проблемных местах.

А так как я очень люблю всякие антицеллюлитные средства, то решила начать активно использовать и это.

Состав неплохой, хоть и назвать его максимально натуральным нельзя.

Очень понравилось, что в него входят натуральные эфирные масла, такие как эфирное масло грейпфрута, эфирное масло мяты, эфирное масло сладкого апельсина.

Наверное за счет них у этого крема получился такой резкий специфический запах, который, тем не менее, мне нравится.

Кроем беловатого цвета, нежной консистенции, легко наносится и быстро впитывается в кожу. Через некоторое время на коже ощущается легкий холодок в местах, которые мы им намазали.

Я предпочитаю делать массаж с этим средством при помощи деревянной массажной щетки для достижения максимального эффекта. В течении нескольких минут растираю кожу до легкого покраснения.

Результат неплохой после использования, кожа становится более гладкой и ровной. Однако плюсом к этому я стараюсь больше двигаться, делать упражнения на ягодицы, часто ходить пешком.

Поэтому результат от гель-крема Активный сжигатель жира "Фитнес-body" Floresan возможен для меня лишь при комплексном подходе к проблеме устранения целлюлита.

aleksandra78
написала 4 мая 2017 в 09:45

с диетой и упражнениями очень хорошо, без комплекса-бекссмысленно

Rinna
написала 2 июня 2017 в 13:21