Отзыв:

А мне нравится эта блондинка

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Красивая, интересно смотреть на нее, живая и веселая
Недостатки: Ну да... не Энштейн

Не понимаю, почему везде и всюду ругают Ольгу Бузову. Я вот хочу поддержать ее, посвятив ей положительный отзыв на этом сайте. И дело даже не в том, что она как и я является блондинкой, а просто на нее приятно и интересно смотреть.

Запомнилась она мне еще с теле проекта "Дом-2", где стала моей любимицей вместе с Аленой Водонаевой. Мне частенько бывало ее жалко, так как участники нередко подсмеивались и обижали ее, а она не смогла достойно ответить из-за своей неопытности и плакала.

Потом она сама стала ведущей данного шоу. Теперь я уже его так часто не смотрю. Однако все же иногда очень интересно посмотреть на Ольгу на лобном месте, она всегда модно и интересно выглядит, часто экспериментируют с прическами.

Да и не только в "Доме-2" ее можно увидеть, но очень даже много где. Она участвует в различных шоу, часто светится на экране.

Держаться стала более уверенно, хотя частенько смеется, когда не знает, что ответить. Ну да это ей простительно, она ведь такая симпотяжка.

Недавно у сестры в гостях я нашла даже книгу, где Бузова рассказывает о способах поддержания себя в хорошей физической форме, было интересно почитать.

Думая не стоит осуждать е за не слишком может быть умные речи, ведь сегодня все равно больше всего людям интересно смотреть на красивую картинку, поэтому , думаю, для поднятия рейтинга многих шоу выбирают симпатичных, ярких и сексуальных ведущих.