Отзыв:

Актерская игра просто великолепна

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Интересно, актерская игра
Недостатки: Сказочный финал

Российский фильм "Жизнь после жизни" очень меня удивил. Вообще не очень-то люблю кино нашего производства, тем более современное, но бывает и удачное. Так вот этот фильм - один из немногих, которые все же стоит посмотреть.

Сюжет хорошенько закручен, оригинальный. Местами предсказуемый, но все же захватывающий. Это и драма, и триллер. Напряженных моментов предостаточно. Я даже переживала за героиню, обкусав себе губы, - так проникаешься общей атмосферой.

Актеры просто замечательно отыграли свои роли. Антон Пампушный вообще очень сильно удивил своими метаморфозами. Его персонаж двойственный: для общества - солидный и интеллигентный человек, а вот дома... Это бешенство в глазах реально пугало. Все выглядело вполне реалистично.

Возможно, сценаристы слишком упростили финал. В конце получилось как-то сказочно, но, в то же время, впечатление от этого фильма приятное. Кстати, можно найти в нем множество поучительных моментов, особенно молодым девушкам.

Просто Влада
написал 6 апреля 2016 в 12:45

Как раз ищу что-нибудь подобное посмотреть!

donna
написала 9 апреля 2016 в 15:31

Такая оценка редкость для росс.сериала

Lilandra13
написала 10 апреля 2016 в 17:44

Это не сериал. Не знаю, почему здесь так написано.

Lace
написала 14 мая 2016 в 00:22

Я тоже не слишком жалую наши новые фильмы. Но раз этот такой удачный, попробую посмотреть наверное

Маруська
написала 4 марта 2017 в 21:13