Отзыв:

Актер от Бога.

05.11.2013
Россия
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Превосходный актер, играет просто изумительно
Недостатки: Личная жизнь

Очень понравился этот актер. Еще после того, как я посмотрел фильм "В августе 44-го", я разу увидел в нем некую деталь, которой нет ни у одного актера России. Его игра просто на высоте, во всех последующих фильмах, которые я смотрел, он играл великолепно. Справляется с ролью просто превосходно, создается впечатление, что он не просто работает ради денег, а для себя. Он не работает, он играет самого себя. Он по-настоящему вживается в роль, что дает весьма хороший результат. Любую актерскую задачу, которую бы ему не поставили, он выполняет идеально, без каких-либо ошибок. Это актер, которому веришь, когда смотришь кинокартину. Рекомендую Вам, читающие посмотреть все фильмы с его участием, ибо играет он в них просто изумительно. Очень понравилось, как он сыграл в мини-сериале "Апостол". Он здесь сыграл 2-х людей! Это просто превосходно. В одной картине показать себя уголовником, вором и здесь же отобразить обычного сельского учителя, сутулого, хлюпинького. Что касается лично него, уже в реально жизни, так это меня смутило то, что ему за 40, а семьи так и нет.