Отзыв:

Если ты поставил цель - добейся, и точка.

05.11.2013
Россия
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Дает мотивацию, сюжет, игра актеров, музыка.
Недостатки: Их нет.

Отличный фильм, который мотивирует. Сюжет хороший, актеры сыграли великолепно. Уилл Смит справился со своей ролью великолепно, буквально вжился в свою роль. В фильме хорошо показано, что значит действительно хотеть. Можно просто хотеть сложа руки и ничего не делая, но тогда эффекта никакого не будет. Но если предпринимать усилия, то это обязательно сбудется. Главный герой проходит все жизненный трудности, он верит в то, что сможет стать успешным, он не опускает руки. Из дома его выгнали за неуплату, он остался только с сыном. Работы у него нет. Денег нет. Ему нужно прокормить себя и своего сына. И вот в один прекрасный день, он увидел человека, который выходит из спортивного автомобиля. Главный герой захотел так же, он делает все, чтобы добиться нормальной жизни. Все то, чем он занят - не напрасно. Все это отразится на нем в дальнейшем. Он узнал, что можно выучиться и попасть работать в брокерскую компанию, где заработок гораздо выше, чем у него был. Он должен сдать экзамен, чтобы его приняли. Он должен это сделать, ради того, чтобы сын рос нормальной жизнью. Фильм очень поучительный, много замечательных сцен, который действительно дают мотивацию. После просмотра, фильм заставляет задуматься о своей жизни. Рекомендую к просмотру, думаю, посмотрев его, в Вашей жизни что-то изменится.