Отзыв:

Аксель - человек роботу собаке друг.

04.01.2019
Астрахань
Дата: 17.01.2019
Достоинства: Семейный фильм.
Недостатки: Слабая актерская игра.

Штатовский фильм почему-то напомнил мне про старую ленту "Освободите Вили". Только спасают не кого иного как робота собаку, опасную разработку военных. "Кибер собака человеку друг, это знают все вокруг" - так и хочется спеть смотря фильм. Робота наделили чувствами собаки. Думаешь - "Что за черт! Зачем военные сделали машину убийцу с инстинктом принести палочку". Да действительно интеллектуальная составляющая у фильма низкая. Но и предназначен фильм для детей и подростков.

Актерской игры практически нет. Интрига очень слабая. Спец эффекты недорогие по современным меркам. Фильм отдаленно напоминает "трансформеры" тем, что миловидный подросток дружит с опасным роботом, а рядом с ним крутится смазливая девчонка. Единственное что цепляет это погоня в игровой форме робота за главным героем на мотоцикле по пересеченной местности с головокружительными трюками.

Итог: можно посмотреть один раз с детьми.

ZHANNA MeD
написала 18 января 2019 в 00:12

заинтересовали! люблю такие фильмы!

Pomposhka
написала 20 января 2019 в 00:50

Ещё не смотрела, хотя прочитала кучу отзывов, разных совершенно, теперь думаю составить своё мнение))

Dionisiya
написал 20 января 2019 в 07:59

Не мой жанр.

wr1025
написал 20 января 2019 в 08:44

Подпишусь под каждым словом! Фильм простой и сфокусирован на дружбе человека и робота собаки.

Станнис Баратеон
написал 21 января 2019 в 13:29

Чаша весов колебалась, а после прочтения отзыва перевесила в сторону "смотреть в расслабленном настроении когда нибудь потом")))

ALIHO
написала 1 марта 2019 в 23:19

Мне показалось, что это очередная поделка.

lexlutor
написал 14 марта 2019 в 14:54

Обычная история о невзрачном парне классной девушке и ее крутом парне. Плюс кибер собака. Не очень.