Отзыв:

Аккуратный френч или рисунки на ногтях в домашних условиях - с Stax реально!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Отличный френч
Недостатки: Не замечено
40 руб.

Французский маникюр - всегда актуален, аккуратен, привлекает внимание мужчин и женщин. В салонах француский маникюр всегда стоит на 100-200 руб., а то и больше, дороже. Но так ли просто сделать аккуратный французский маникюр в домашних условиях?

Думаю, те, кто пробовал, согласятся, что не очень то просто. Я пробовала работать с трафаретами для француского маникюра, но использовала обычный белый лак с толстой кистью. Какова была моя радость найти идеальный белый лак с тонкой кистью. Теперь можно рисовать хоть с трафаретами (минимальное залезание на трафарет, а значит никаких оборванных и неаккуратных краев френча), хоть без него. Ну и конечно, море розочек, полосочек и т. Д. также доступны теперь мне :)

Начну с того, что цвет лака - 33, цвет отличный, чисто белый, кисть очень удобная и длинная (1,5 см. Самих волосиков).

Кисть дает возможность рисовать хоть тонкие, хоть толстые линии. Консистенция в меру густая.

ПО времени высыхания - мне показалось, ничем не отличается от обычного лака. В общем, идея только в кисточке - очень удобная!

Признаюсь честно, купила я его в обычном киоске у метро. Цена этого чуда - 40 р. Покупала, не надеясь на эффект, так как обычные лаки этой же фирмы мне не нравились никогда, хоть и стоят заманчивые 20 руб. К сожалению, сейчас на ногтях яркий праздничный гель лак, не могу показать свой френч, но делала уже раз пять и все получалось отлично.

Держался лак стандартные 3-4 дня и обшарпывался на кончиках. Больше понравилось делать им рисунки (розочки), посмотрите техники в интернете - очень удобно и красиво)