Долговечность
Отзыв:

Аккуратные серьги из серебра и на каждый день, и на выход

11.11.2015
Дата: 07.05.2019
Достоинства: Красивый нейтральный дизайн, хороший замок, комфортные для ушей
Недостатки: Предвзято отношусь к вставкам в виде фианитов, без них с алмазной гранью смотрелось бы так же
Долговечность

Здравствуйте!

Во время поездки в Беларусь родственники подарили деньги, которые я решила потратить в ювелирном магазине, чтобы осталась память. Приятно удивилась тому, что в Беларуси тоже продают изделия известного мне бренда Sokolov. Для серебра цены там достаточно высокие, но и изделия качественные и проверенные временем.

Я не люблю изделия с камнями, так как мне постоянно кажется, что они могут вывалиться. Большая часть украшений в моём арсенале без каких-либо вставок именно по этой причине. Но этот дизайн мне понравился, и я решила закрыть глаза на фианиты. Это серебро 925 пробы, цена на российские была примерно 1200-1300 рублей. Для серебряных серёжек такого качества нормально.

Застёжка английская, закрывается плотно и надёжно. Серьги имеют зеркальный рисунок, что приятно. Издалека, возможно, это никто и не увидит, но я люблю бренды, которые об этом задумываются. Фианиты не очень хорошо отражают свет, поэтому в ушах эти вставки даже не заметны. Получается деликатное украшение, которое можно носить и каждый день, и надевать по особым случаям.

В общем, я покупкой/подарком осталась довольна. В России на официальном сайте цена была такая же, как и при покупке в Беларуси. Но я думаю, что можно поискать в других магазинах со скидкой, на Sokolov они бывают достаточно часто.

Рекомендую.