Отзыв:

Удобный фонарь

06.08.2015
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Удобный, яркий, долго светит

Пришлось как- то искать товарищу подарок. Попал в магазин электротоваров. Сейчас ассортимент светильников, фонариков просто неописуемый. Жалко просто, что подарки из подобного ряда ежегодно дарить одному и тому же товарищу неудобно.

Короче, после долгих попыток выбора, остановился на настольном аккумуляторном светильнике «Трофи» ТК – 49.

Аккуратный, симпатичный дизайн, сенсорная кнопка включения, панель освещения состоит из 49 светодиодов. Если к кнопке включения прикасаться слегка, то можно менять освещенность от самой яркой до еле заметной. Световая панель может поворачиваться на 150 градусов. Это позволяет использовать светильник и как настольную лампу, и как переносной фонарь, и как осветительный прибор в недоступных местах. Электрический шнур, которым укомплектован светильник, позволяет его заряжать от сети 220 V. Удобная ручка для переноски. Время свечения без потери силы света, порядка 2 часов, затем панель тускнеет еще около 4 часов.

В общем, подарок мне удался, товарищ был доволен. А я не стал дожидаться от кого – нибудь такого подарка, а пошел и купил себе такой же.