Отзыв:

Еще одно свойство аира

06.08.2015
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Лечит зубы

Многие знают, что корневища аира благотворно влияют на пищеварительные функции организма. Продается он в свободном доступе, в каждой аптеке. Инструкция по применению на упаковке.

Я хочу рассказать об еще одном свойстве этого корня. Он очень хорошо помогает от острой зубной боли. Кроме того, еще и лечит зубы, если регулярно его применять.

Кроме корня, нужен еще прополис. Его лучше покупать у пасечников, один шарик 10 – 20 грамм, гарантия, что не подделка. Затем берем две бутылки водки 40 град. И в одну насыпаем полстакана корня, а в другую – мелко накрошенный прополис. Настаиваем их неделю.

Затем, при зубной боли, наливаем в стопочку одну столовую ложку настойки аира и одну чайную ложку настойки прополиса. Потом этой смесью полощем рот в течение трех минут. После этого, все это выплевываем. Зубная боль проходит после первого применения, в крайнем случае, после второго. Эффект достигается, как в известном анекдоте. Если у вас болит голова, ударьте молотком по пальцу. Палец начнет болеть, но голова проходит. Так и здесь. Во время полоскания вы будете ощущать сильное жжение. Не всегда даже удается выдержать три минуты. За то после боль утихает. До визита к врачу таким способом вполне можно дотянуть. За 20 лет применения этого рецепта, я был у стоматолога всего два или три раза. Если периодически, в течение трех – четырех недель пользоваться этим способом, то вы рискуете у себя иметь здоровые зубы.

Будьте здоровы!