Отзыв:

"Камистад" от красного плоского лишая

06.08.2015
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Обезбаливает
150 руб.

Моей маме 86 лет. Лет 10 назад, в полости рта, у нее появился какой - то грибок. Язык, небо, десны в обширных язвах. Очень долгое время никто не мог поставить правильный диагноз, и пытались лечить методом «тыка». То один препарат, то другой, то третий. Масса времени, денег, нервов, мучений. Сказать, что это жуткое дело – ничего не сказать! Боли адские, в рот ничего нельзя взять. О том, что бы жевать, что – то кусать, не может быть и речи.

Блендером взбивает до жидкого состояния смесь из молока, мясного фарша, хлеба и тянет все это через трубочку для коктейля. Если питаться пищевыми смесями, то никаких пенсий не хватит. В конце концов, лет пять назад, пришли доктора к выводу, что это красный плоский лишай. Болезнь не лечится. Остается только какими – либо способами обезболить полость рта. Долгими пробами всевозможных анастетиков, года 2 назад дошли до геля «Камистад».

Можно сказать, это одно только средство дает какое – то облегчение. После каждого приема пищи, мама смазывает гелем полость рта, и после нескольких минут нестерпимой боли, наступает затишье.

Как оказывается, многие старики испытывают такие проблемы. Советую им попробовать этот препарат. Должен помочь.