Отзыв:

Мегафон по нервам!

06.08.2015
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Удобный сервис
Недостатки: Часто недоступен

Обратилась ко мне дочь моего друга. Показалось ей, что на телефоне подключили ей какую – то услугу. Стало больше денег уходить. Оператор «Мегафон».

Естественно, не ехать же в салон связи, когда есть интернет. Зашли на сайт https://lk.megafon.ru/login/ - форма входа в личный кабинет. Заказали пароль. Без проблем быстро получили, но надо подождать 10 минут, такой порядок на сервисе. Подождали. Делаем попытку входа. Ответ – « Сервис временно не доступен. Приносим свои изменения за доставленные неудобства, проблема будет исправлена в ближайшее время». Через 30 минут пытаюсь еще раз. Ответ тот же. Короче, удалось зайти часа через два!!! Нужный сервис, удобный, необходимый. Быстренько на нем во всем разобрались и заказали детализацию. Заняло это 15 – 20 минут. Хотел изучить другие тарифы, захожу в этот раздел, а вместо этого открывается окно входа в систему! Видимо вышло время сессии. Повторяю вход – сервис недоступен.

Пошел ребенок гулять, а я решил попробовать зайти в свой кабинет. Недоступен!!! Через 3 (три!!!) часа получил детализацию вызовов девочки. Решил сменить тариф. Но в систему так в это день не смог войти. На следующий день, сегодня, сижу вот с раннего утра, нет входа. Господа, сколько лет «Мегафону»? Что думает администрация сайта? Так понимаю, вся страна без личных кабинетов?

Удача!!! Все – таки вошел!!! Но сколько нервов!!!

Gremwiz
написал 13 августа 2015 в 15:48

У меня тоже была похожая проблема с этим сайтом. На сим карте мегафона закончились деньги, а мне надо было срочно выйти в интернет. Для того, чтобы пополнить баланс - зашел на сайт мегафона. Но каждый раз, когда вводил данные банковской карты, меня сбрасывало назад на стартовую страницу. Так и не смог пополнить там баланс в тот день, а я тогда был далеко за городом и терминалов оплаты поблизости не было.