Отзыв:

"Ах эта свадьба пела и плясала... ")))

20.11.2018
Дата: 26.02.2023
Достоинства: Интересно, зрелищно, динамично.
Недостатки: Возможно есть элементы сценария.

Всё таки реалити-шоу это тот вид передачи, который будет актуальным всегда. Их любят и ненавидят, но смотрят с завидным постоянством и регулярностью, и чуть ли не каждый день на телевидении появляются новые и новые реалити)

"Четыре свадьбы"- идёт на канале Пятница уже не первый год и за всё время успели отснять несколько сезонов.

Я не скажу, что я прям фанат этой передачи, но смотрю всегда с интересом, если случайно наткнусь.

Суть в том, что четыре невесты ходят в гости друг к другу на свадьбу, а потом ставят оценки и по итогам выбирают победителя - этой семейной паре телеканал Пятница дарит путешествие в любое место на выбор.

Девчонок всегда подбирают интересных и со своими "тараканами"- обычные туда по кастингу видимо не проходят)

Хватает и трэша, и юмора, и интриг, а так же романтики и красивых пейзажей.

Я вообще при просмотре стараюсь не докапываться и не искать недостатков - если просто расслабиться и "выключить мозг", то происходящее очень даже интересно)

Понятно, что скорее всего есть и постановочные моменты, но их по минимуму, в основном всё идёт без сценария и подготовки)

Будущие невесты смогут подглядеть для себя какие-то фишечки на свою свадьбу или же наоборот избежать проблем, видя что совсем на свадьбу делать не стоит)

Мне передача нравится - хотелось бы наблюдать её и дальше)