Отзыв:

Афобазол спасение от стресса и тревоги.

11.11.2014
Дата: 24.03.2022
Достоинства: Помогает

Доброго времени суток.

Последнее время, в связи с тревожными событиями, пришлось на себе ощутить последствия этой ситуации. Не легко оставаться спокойной, особенно, когда события наблюдаешь не по телевизору или читаешь о них в новостях, а не посредственно в своём городе.

Постоянное чувство тревоги, нарастающего страха, мешают нормально жить.

Чтобы помочь себе и постараться выйти из этого состояния, я решила принимать препарат Афобазол. Опыт приёма у меня уже был, как-то таблетки мне помогли при стрессе и аритмии.

Я приобрела упаковку 60 таблеток в дозировке 10 мг.
Принимала после еды 3-4 таблетки в день.

Результаты приёма очень заметны. Симптомы тревоги уменьшились. Большим плюсом стало то, что наладится сон. Общее состояние улучшилось, меньше плохих мыслей в голове.

Принимаю Афобазол уже две недели, и пока не планирую прекращать. Очень заметная эффективность препарата, в критической жизненной ситуации помогает, легче все это перенести. Ведь изматывая свой организм постоянным стрессом и нервозностью, можно нанести вред здоровью.

Афобазол можно принимать длительно, мне такой вариант подходит, как раз, планирую пропить курс 4 недели.

плюсы Афобазола

-быстро помогает