Отзыв:

Афобазол поможет успокоиться - мне помог

30.01.2015
Россия
Дата: 09.11.2016
Достоинства: помогает успокоиться
Недостатки: поможет только поле курса лечения

Афобазол широкоизвестный успокоительный препарат. Честно говоря, относилась к нему больше как к пустышке, чем к эффективному средству, ну не доверяю я тому, что так активно пытаются нам "втюхать". Тем не менее пришлось пропить курс таблеток Афобазол.
К сожалению, мне приходится регулярно прибегать к помощи успокоительных, стараюсь свою нервную систему поддерживать, то курс витаминов группы В пропью, то забиваю на работу, беру за свой счет и просто отсыпаюсь - тоже неплохой вариант. Но периодически принимаю такие препараты как Афобазол.

Афобазол - это небольшие белые таблеточки, у меня упаковка из 60-ти таблеток, я как раз пропила упаковку полностью. Принимала по 3 таблетки в день (по одной 3 раза в день). Препарат не из самых дешевых, если сравнивать с валерианкой и пустырником, так что если простые травяные таблетки Вам помогают, то и продолжайте их пить. Но по сравнению с более современными средствами, тот же Ново-Пассит, к примеру, цена нормальная. Чуть больше 200 рублей за пачку.

Афобазол для меня оказался эффективным препаратом, но результат лечения я заметила не сразу, а примерно через неделю приема таблеток. Возможно это накопительный эффект, возможно через сутки приема просто глупо ждать результата. Но одно могу сказать, если нужно быстро успокоиться, Афобазол не вариант.

Так что считаю Афобазол эффективным, когда Вы собираетесь пропить успокоительные именно курсом, а не выпить пару таблеток и забыть.