Отзыв:

Афлубин действует.

25.02.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Действительно облегчает семптомы
Недостатки: Могут быть побочные эффекты

Действительно очень хороший препарат от простуды и гриппа а так же для профилактики этих заболеваний. Проверен нашей семьей уже многими годами. Даже уже при запоздалом применение афлубина, заболевания протекают в более легкой форме.

Действие его очень мягкое, но в любом случаи перед применением нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Так как могут быть противопоказания при сопутствующих заболеваниях. Например у моего внука после приема афлубина высыпала сыпь на кистях рук. Так что принимать этот аппарат или нет должен решать лечащей врач.

А также обязательно нужно ознакомится с инструкцией по применению лекарства. Оценить все за и против.

Цена довольно таки доступна. Можно принимать с детского возраста в специальной дозировке или детской упаковке.

Алиса М
написала 2 марта 2016 в 00:14

А я раньше както не особо доверяла гомеопатии, думала что все это придумки. А потом сама лично видела, как сестра племяшку мою Афбубином от простуды вылечила буквально за три дня. Тут уж хочешь не хочешь поверишь, теперь и в моем арсенале есть такое лекарство.

AnnaB
написала 8 марта 2016 в 21:19

хорошее лекарство. А вот ребенку я даю Афлубин в таблетках, так как нет спирта в составе.