Отзыв:

Шампунь на славу

25.02.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Борется с поврежденными и тусклыми волосами
350 р

Скажу честно я не любитель косметики марки Faberlic. Но моя подруга занимается распространением продукцией этой марки. Но и видимо из-за экономии своих средств подарила мне шампунь Faberlik Bio Arctic с экстрактом морошки для поврежденных и тусклых волос, мои волосы как раз имеют такие особенности.

Я много перепробовала разных шампуней, бальзамов, масок, кондиционеров. Использовала бабушкины средства для восстановления волос. Но особенного положительного результата не наблюдала или же результат был не долгим.

И вот как то раз, так получилось что кончилась шампунь в доме. С неохотой я достала подаренную подругой бутылочку с шампунем Faberlic Bio Arctic с экстрактом медовой морошки для поврежденных и тусклых волос. Когда открыла бутылочку была удивлена необычным цветочно-медовым запахом. Помыла свои проблемные волосы, высушила феном и сразу увидела свежий блеск своих волос и даже необычный для меня объем.

В течения дня при каждом расчесывание чувствовался удивительный запах меда. Шампунь мне очень понравился и теперь я его уже покупаю у своей подруги.