Отзыв:

Витамин для лица и не только.

25.02.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Дешево, эффективно
Недостатки: Может возникнуть аллергическая реакция
55 руб

Я давно уже слышала о том, что Ретинола ацетат или как его еще называют витамин группы А, используется в лекарственной косметике для омоложения кожи лица, шеи, рук.

Как то раз наткнулась на статью в интернете "Бабушкина молодость", где одна женщина уже приличного возраста (82 года), рассказывала как ей удается сохранить не по ее годам молодость лица. В статье рассказывалось об жидком виде витамина А, что во время начало увядания ее лица еще не предлагалось такого множества лекарственной косметики для омоложения, как в наше время.

Статья была написана очень убедительно и я решила попробовать это средство для своего увядающего лица, хотя до этого использовала очень дорогую лечебную косметику, желаемого эффекта не было видно. Я начала наносить Ретинол ацетат, на лицо ежедневного вечером. Как не странно раствор впитывался сразу не оставляя жирного блеска, хотя тип моей кожи смешанный.

После недельного применения я начала замечать изменения кожи лица: появился свежий цвет, бархатистость, контуры лица подтянулись, стали менее заметны морщины. Как говорится эффект на лицо.

А самое главное это привлекательная, доступная цена этого препаратора. Советую всем. Однако нужно учесть индивидуально, аллергическую реакцию. На группу витаминов А.