Отзыв:

Аевит - витамины не только для красоты, но и для здоровья

28.03.2014
Калуга
Дата: 28.10.2015
Достоинства: И для красоты, и для здоровья

Доброе время суток, уважаемые читатели!

В этом отзыве я хочу рассказать вам свой опыт использования витаминов по названием Аевит.

Мое знакомство с ними началось еще давно, в подростковом возрасте - именно тогда у меня на лице было столько прыщей, что я пошла к дерматологу. Вот он и назначил мне Аевит для лица. Я принимала это средство 10 дней два раза в день во время еды, и после курса лечения лицо стало гораздо чище.

Позже мне назначали Аевит уже как лекарственное средство при мастопатии. Витамин Е, который входит в состав этого препарата, оказывается, очень хорошо влияет на молочные железы и вообще на женское здоровье. И тогда мне Аевит помог.

А сейчас, когда на моем лице уже не прыщи, а морщинки, я использую Аевит, как маску красоты - прокалываю капсулу с витамином, и затем наношу эту маслянистую жидкость на лицо на несколько часов. Обычно мне хватает двух капсул. Кстати, Аевит можно наносить и на кожу вокруг глаз - морщинки и под глазами, и на лице разглаживаются, и лицо выглядит более молодым и свежим.