Отзыв:

Аэропорт-антистресс, да причем уютный.

01.11.2016
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Неплохо построен по своим параметрам, отличное зрелище, спокойный зал ожидания, вежливые работники.
Недостатки: Не работает Wifi, коридоры как лабиринт или катакомбы.

Мы летели от Краснодара в Тюмень, а именно в Рощино. Нам сестра сказала что этот аэропорт с виду похож на Ноябрьский аэропорт (точнее на наш) только больше.

Вот прилетели, нам быстро надо было забирать багаж, потому что мы опаздывали на рейс до Сургута. Все быстро забрали и спросили женщину "Успеем ли мы на второй рейс?" Она ответила "Если до окончания регистрации осталось 40 мин. То вы должны успеть." После такого ответа, я сделал вывод работники вежливо относятся к своим пассажирам, даже в Краснодарском в аэропорту я такого не слышал ответа.
Потом мы начали заново регистрацию, потому что перед отправлением в Тюмень, нам сказали взять багаж и повторить её.

После этого переполоха мы заходим на проверку, как всегда нужно одеть бахилы. От нас даже ничего не требовали, а в Краснодаре как начнут хамить: то это снимать, то это не снимать что за люди, и нам даже подсказали куда идти. Дальше проход в накопитель был настоящим лабиринтом и катакомбами, еле как нашли вход.

И вот мы сели ничего такого. Хотел зайти в Wifi сеть TyumenFree, а он как на зло не работал "Печалька". Просидели около 40 мин. И они были как успокоитель от стресса.

И мы словно птицы улетели вторым рейсом в Сургут, и он прошел удачно.
Спасибо большое работникам аэропорта "Рощино" , я вас никогда не забуду!