Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Самая легендарная игра теперь на андроид устройства!

01.11.2016
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Сюжет, физика вождения и прочее
Недостатки: Я не нашел, и их не будет.
Графика
Геймплей
Звук

Всем привет читатели. Сегодня я буду писать отзывы на тему "Интернет, игры, софт", потому что эта тема очень интересна для меня причем сильно.

Речь у нас пойдет о Grand Theft Auto: Vice City на андроид. Итак некоторые вспомнят что эта игра 2002 года, которая завоевала все поколения людей и была хитом.

Сюжет игры происходит в 1985-1986 году, наркодилер и лучший друг юности Томми, Сонни Форелли доволен тем что он попал в его ловушку и был посажен в тюрьму на 15 лет.
И вот этот срок подошел к концу, и наш Томми хотел вернуться в Либерти-Сити. Но не тут так было.

Сонни Форелли всегда завидовал своему другу, поэтому он отправил работать Вайс-Сити. Вайс-Сити это альтернатива города Майами, весь яркий и пляжный.
И вот так начинался этот сюжет.

Но речь пойдет о андроид версии данной игры. Эту игру я скачал бесплатно в приложении Mobogenie. Ну думал если я свое детство проиграл на компьютере значит на планшете тоже не опасно сыграть.
При запуске вот такое вылезает окно с английским языком.

Язык можно поменять, зайдя в раздел settings, что означаетнастройки и захоите в language (язык).
Вот сколько языков присутствуют в этой игре.

После всех этих кадров и сюжетных записей вы как всегда появляетесь в уголках города.

Вот я на машине:

Приехав в отель, я не забыл тоже снять скриншот вот. Заходив в отель я сохранился и вот так автоматически сохранение меняет позицию.

А самое главное в игре этот персонаж от третьего лица, вот так он выглядит.

В целом шикарно все сделано, хоть графика здесь и похуже чем на компьютере, но её можно улучшить в настройках.

Бегу щас играть, так сильно хочу это же игра детства.

gurjanov1988
написал 11 ноября 2016 в 16:40

Сыграл бы с удовольствием, но пока не могу. Уронил в прошлом месяце смартфон, на экране - паутинка, на нажатия он реагирует, но хуже, звонить и смс писать еще можно, но играть полноценно уже едва ли. Надо покупать новый, но пока вроде работает, подожду пока совсем "заглючит".

lerock53
написала 11 ноября 2016 в 16:45

Прикольно, надо скачать)

Райа
написал 11 ноября 2016 в 19:12

Можно попробовать такую игру.

написал 1 февраля 2018 в 14:18
- комментарий удален -