Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Ожидал лучшего

01.11.2016
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Графика
Недостатки: Скучный сюжет, плохая физика вождения машин, один город и мне это не нравится
Графика
Геймплей
Звук

Привет всем читателям, прошу прощения за то что я не писал отзывы 2 дня. Речь пойдет о игре Grand Theft Auto IV.
Я даже не знаю что сказать ужас, причем очень большой ужас.

Игру я скачивал на сайте rutor через торрент. И установка была около 6 часов, потому что весил около 9,23 ГБ, незнаю и то я скачивал также The Sims 3 Deluxe Edition он весил целых 20 ГБ и он скачался всего за час, а мне надо было ждать 6 пока установится эта игра.

Думаю я потратил 6 часов своей жизни зря, и вот почему:

Сюжет игры я не знаю и знать не хочу, но начало как бы я помню, прилетает какой-то человек на вертолете, а потом его забирает какой-то друг и первое задание было доехать до дома, впрочем как и во всех началах серии Grand Theft Auto. Ехав до дома физика вождения оставляет желать лучшего, когда поворачиваешься сразу сносит с дороги это как бы по мне слегка ненормально, даже в Vice City и San Andreas было лучше водить.

Миссии пройти не реально кроме начала, и конечно же в этом виновата физика вождения, когда нужно кого-то догнать сразу словно ветер улетаешь с дороги.

Единственное что могу похвалить это графика, графика совершенно реалистичная как в Gta V, и вот почему меня затянуло скачать игру.

Еще я забыл сказать, что там только один город, ни свежего воздуха, а атмосфера игры просто мрачная в этих улицах и везде один туман и тучи не облачка. Сравнив с картой GTA SAN ANDREAS, она намного хуже.

Итог: Игра полный провал. Это даже хуже чем все остальные части Grand Theft Auto. Rockstar Games напрасно потратил деньги на этот проект. Ничего интересного игрок и геймер не найдет. Лучше поиграть Grand Theft Auto : Vice City, San Andreas, пятую и третью часть. Не тратьте свои 6 часов жизни, если вы их потратили то мне очень жаль. Спасибо за понимание!

gurjanov1988
написал 11 ноября 2016 в 09:59

Я тоже начал играть, застрял на одной из первых миссий, мне и в предыдущих не нравились миссии с преследованиями и погонями, лучше уж кого-нибудь "шлёпнуть"! Пятую у меня не тянет ПК, поэтому остаются только старые добрые GTA VC и SA!

написал 11 ноября 2016 в 13:12

написал 11 ноября 2016 в 13:15

Да,вот сейчас я GTA Vice City Multiplayer гоняю на своем пк, там даже веселей чем в четверке, и SA:MP тоже самое.