Отзыв:

Абсолютно неудобные

06.05.2014
Муром
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Сеточка
Недостатки: Неудобные
36 р

Всем приятного времени суток!
Очередной мой отзыв будет однозначно направлен только на женскую аудиторию, так как речь пойдет о женских гигиенических прокладках.
В наше время индустрия, отвечающая за женское здоровье в части гигиенических средств, предлагает огромный выбор всевозможных прокладок. И это неудивительно, так как именно эта продукция будет всегда востребована и популярна.
Прокладки Bella Classic nova komfort я купила по акции, проводимой магазином Дикси. Там предлагалось купить две упаковки за 72 рубля, т.е. 36 рублей за одну упаковку.
Конечно, у меня есть "любимые", если так можно их назвать, прокладки, которыми я пользуюсь уже давно. Но иногда их просто нет на прилавках и приходится покупать то, что есть. Так бывает, например, в дороге или в незнакомых местах, таких, как деревни, в которых выбор-то совсем небольшой.
Но именно эти прокладки я купила, так сказать, на пробу. Тем более мне нравится, когда покрытие у прокладок - сеточка, так как именно таким я больше доверяю и с ними чувствую себя комфортнее.
Прокладки оказались толстыми сами по себе, это уже мне не понравилось. К тому же, они короткие и к тонкому белью они совершенно не подходят, так как не прилегают плотно. К таким прокладкам нужно более плотное нижнее белье.
По впитываемости претензий нет, но по удобству - одни претензии. Мне не понравились, так как с ними я постоянно была в напряжении и волнении, короче, не уверенно себя чувствовала.
А меня такое не устраивает, так что больше я такие покупать не стану, да и вам не советую, мои дорогие женщины. Будьте здоровы и красивы!