Отзыв:

Абсолютно не понравился вкус

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: не нашла
Недостатки: вкус

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Увидев в продаже печенье-сэндвич под названием "Супер Контик" решила взять одну штучку попробовать. Можно было выбрать данное печенье со сгущенным молоком или с шоколадной начинкой. Выбрала первый вариант начинки.
Если честно, посмотрев на обертку я подумала, что печенье должно быть как Чоко Пай, но мои ожидания совсем не оправдались, это и сравнивать нельзя, абсолютно разные печенья.

Печенье-сэндвич "Супер Контик" со сгущенным молоком от украинского изготовителя сладостей - компании Konti. Сперва я думала, что в упаковке находится одно большое печенье-сэндвич, но оказалось их там два.

Печенье-сэндвич представляет собою два песочных печенья между которыми начинка из сгущенного молока и все это полито шоколадной глазурью. Даже на фотографии видно, что количество начинки минимальное.
Вкус печенья мне абсолютно не понравился. Оно какое-то сухое, чувствуется сладкая начинка, но по вкусу я бы не определила, что это сгущенное молоко. А глазурь вообще никакая. Я попробовала одну печенюшку и все, вторую есть абсолютно не хотелось. Ребенку даже и предлагать не стала.

Ко всему прочему еще и состав стала разглядывать. Чего я там только не увидела, большое количество Е-шек, всякой химии. Надпись без ГМО не спасает ситуацию.

срок годности печенья 6 месяцев, бывает и дольше конечно.

Печенье-сэндвич Konti "Супер Контик" со сгущенным молоком мне абсолютно не понравилось. Даже если учитывать, что вкус это индивидуально, у меня рука не поднимется его рекомендовать, настолько оно мне не понравилось. Я сладкоежка по натуре, и чтобы мне не понравилась сладость, это удивительно...