Отзыв:

А зачем переплачивать, если то же действующее вещество?

12.03.2016
Дата: 11.10.2022
Достоинства: Цена, эффективность

Иногда, бывает обострение (реинкарнация) грибка ногтей, это случается примерено раз в пять лет, не очень часто, где то "подцепил" и тому подобное. Обычно, пропивал курсом (очень важно не пропускать! ни одного приема) таблетки Термикон. Вот, не так давно зашел в аптеку, и проверенный временем Термикон стоит уже больше 1000 рублей, но фармацевт посоветовала взять наш, петербургский аналог "Тербинафин":

Таблетки, идентичны с "Термиконом" по составу, стоят ровно вдвое дешевле, мне обошлись со скидкой в аптеке "Максавит" в 599 рублей.

Решил испытать, и не пожалел. Спустя месяц приема, а брал я 30 таблеток в упаковке, положительная динамика с ногтем на большом пальце стопы была не побоюсь этого слова "на лицо". "Тербинафин" действовал ровно так же как и проверенный "Термикон". Взял еще упаковку, дабы долечить до конца, по моему опыту, на лечение именно грибка ногтя большого пальца стопы уходт больше всего времени.

Советую данный препарат, как отличную экономию, и как действенное средство от грибка!