Отзыв:

А я так и не вывела еще минималку, выведу ли?

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 20.12.2013
Достоинства: честно платят
Недостатки: низкая оплата

Узнала, что на сайте можно неплохо заработать и за несколько дней вывести минималку. Кто же об этом не мечтает. Но времени особо не было, поэтому я писала мало. Поначалу давали за отзыв хороший бонус. Больше всего платили за отзыв с фотографиями с большим количеством знаком, а еще главное самое - это то, что нужно было написать на новинки этого года, например, фильмы, телефоны. Сайт обещал давать максимальное вознаграждение аж 30 рублей. По факту я получила за отзыв максимум 12 рублей. Да и это ладно. Еще и просмотры неплохо шли.
Потом бонус урезали. Стали платить совсем мало. А затем и просмотры убрали. У меня как зависли там 86 рублей. Так и висят. А минималка там 150 рублей. А с самого начала была 300. Выводят на вебмани. Хотя я слышала, что есть возможность договориться с админами, чтобы выводили на сберкарту.
Техподдержка на сайте работает. Вот только на контакт админы идут очень редко.
Отзывов, у меня, кстати, всего 10.

Novenkay
написала 8 января 2014 в 00:11

При 10 отзывах 86 рублей совсем не плохо, пишите побольше и все получится!

написала 8 января 2014 в 13:24

сейчас столько не платят.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 18:03

если я не ошибаюсь, мне за отзыв вообще 1 рубль начислили, так он там и умрет))) а на сайте действительно описано, что плата от 1 до 30. А отзыв такой же как я для других сайтов пишу, не хуже, не лучше. Но на др. оплата могла быть и выше. так что для меня - сомнительный какой-то сайт

krasnaya28
написала 17 февраля 2014 в 16:30

Конечно, не скажу за всех, но я там уже три минималки вывела. Причем, без каких бы то ни было трений с администрацией. Кстати, по поводу контактов, им лучше писать на почту, а не через форму сайта - обычно отвечают. По поводу отзывов: да, 12 рублей - это немного. Но сравните, сколько нужно символов накатать на том же Отзовике, чтобы получить эту сумму. А тут ее могут начислить за 500-1000 символов (из личного опыта). Конечно, в последнее время там глухо и неинтересно - спорить не буду. Но я пока оттуда не убегаю, вдруг что)))

написала 17 февраля 2014 в 19:31

12 руб. - это хорошо, конечно. но сейчас столько разве дают.

написал 28 февраля 2014 в 16:15

Слышала что долго на этом сайте минималку набирать, поэтому регаться не стала.

Vesna
написал 2 марта 2014 в 22:10

Ой, я так и забросила этот сайт

MilanaCole
написала 10 марта 2014 в 18:55

Я тоже до сих пор минималку не вывела.

Хиппа
написала 11 марта 2014 в 15:28

Отредактировано 11.03.2014 в 15:29

Че-то все о них подзаглохло в последнее время. Видать, от того, что пассивности заработка нет...
Там же за просмотры не платят, как я понимаю?

ek9345
написал 2 апреля 2014 в 20:05

лохотрон

glavapa
написала 10 мая 2014 в 16:33

Не слишком ли много сайтов отзывов развелось? Качество текстов на них падает до нуля.

написала 11 мая 2014 в 08:22

кто как зарабатывает