Отзыв:

А я люблю

24.10.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Голос

Можно писать и спорить, нравится - не нравится? Это ж дело вкуса, а на вкус и цвет, как говорится, товарища нет! Я люблю Диму Билана. У него талант от природы, я так считаю, к тому же очень хорошая школа, базовая подготовка, основа. Помню его с первого клипа, еще совсем молоденького. Сразу притянул пронизывающий голосок. Не буду "грузить" свой отзыв названиями песен и комментариями по поводу них. Дима Билан сам все доказал. Первое место на таком важном и престижном конкурсе, как Евровидение. Огромное количество спетых хитов и прекрасно снятых, завораживающих клипов. Очень нравится дикое разнообразие в жанрах и стилях исполнения. А как он пел оперу в шоу? Это просто восторг и истерика. Голос, голос, прекрасный голос!!! Не даром он заслужил быть экспертом на одноименном шоу, вместе с Агутиным, Градским и Пилагеей. Я не навязываю, а просто высказываю свое мнение. Мне нравится этот певец, его творчество и он достоин быть и петь на нашей российской эстраде. К тому же, всегда есть выбор, не хотите, не слушайте. А Диме я желаю творческих успехов и новых вершин!